Unser Team

Perfekt eingespielt für Ihr Projekt

Geschäftsleitung

Thomas Kratky

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-0
Telefax 07361-61734
Thomas.Kratky@kratky.de

Nadja Kratky

Dachdeckermeisterin und Betriebswirtin des Handwerks
Telefon 07361-9571-11
Telefax 07361-61734
Nadja.Kratky@kratky.de

Stefan Knopp-Kratky

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-28
Telefax 07361-61734
Stefan.Knopp-Kratky@kratky.de

Gisela Kratky

Kontoristin
Telefon 07361-9571-0
Telefax 07361-61734
Gisela.Kratky@kratky.de

Sekretariat

Jana Walker

Telefon 07361-9571-26
Telefax 07361-61734
Jana.Walker@kratky.de

Andrea Hägele

Telefon 07361-9571-27
Telefax 07361-61734
Andrea.Haegele@Kratky.de

Bauleitung

Christian Teubert

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-18
Telefax 07361-61734
Christian.Teubert@kratky.de

David Töpfer

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-12
Telefax 07361-61734
David.Toepfer@kratky.de

Manuel Kaufmann

Bauleiter
Telefon 07361-9571-20
Manuel.Kaufmann@kratky.de

Buchhaltung

Jürgen Schabert

Industriekaufmann und Betriebswirt des Handwerks
Telefon 07361-9571-14
Telefax 07361-61734
Juergen.Schabert@kratky.de

Rechnungswesen / Technische Bearbeitung

Astrid Treml

Dipl. Ingenieurin
Telefon 07361-9571-17
Telefax 07361-61734
Astrid.Treml@kratky.de

Dennis Mehler

Bautechniker
Telefon 07361-9571-19
Telefax 07361-61734
Dennis.Mehler@Kratky.de

Lager

Sascha Haag

Telefon 0162-2594419
Telefax 07361-61734